회장
김윤기
(1967. 11. 20 ~ 1969. 5. 9)
부회장

김해림, 박성우

 

회장
안경모
(1969. 5. 10 ~ 1971. 5. 28)
부회장
김여택, 이일선

   

회장
안경모
(1971. 5. 29 ~ 1973. 5. 18)
부회장
이문섭, 안수한

회장
안경모
(1973. 5. 19 ~ 1975. 3. 7)
부회장
최영박, 이일선

   

회장
안경모
(1975. 3. 8 ~ 1977. 2. 18)
부회장

최영박, 성백전

회장
안수한
(1977. 2. 19 ~ 1979. 2. 16)
부회장
김시원, 신동렬

   

회장
최영박
(1979. 2. 17 ~ 1981. 1. 30)
부회장
이원환, 신경식

회장
이원환
(1981. 1. 31 ~ 1983. 1. 28)
부회장
강관원, 김형주, 윤석길

   
회장
김형주
(1983. 1. 29 ~ 1985. 2. 1)
부회장
김 광식, 이종남, 유태용,
한수은( ~ 1983. 4. 4)


회장
김형주 (1985.2.2 ~ 1987.1.16)
부회장
고 재웅(1983. 4.5~1985. 2.25),
이희영, 한수은,
최이호(1985. 2. 26~1986. 9. 27),
이윤식(1985. 9. 28~1986. 8. 24),
이재명(1986. 8. 15~1989. 1. 5)

   

회장
강관원
(1987. 1. 17 ~ 1989. 2. 17 )
부회장
남 선우, 선우중호, 이재명,
김영환(1989. 2. 3 ~ 1990. 1. 23)


회장
윤석길
(1989. 2. 18 ~ 1991. 2. 22)
부회장
김 영환 , 윤용남 , 이순탁 ,
최찬식 (1990. 1. 30~1990. 7. 5),
윤주수 (1990. 7. 5~1991. 1. 11)
박용승 (1991. 1. 11~1992. 8. 3)

   

회장
이종남
(1991. 2. 23 ~ 1993. 2. 28)
부회장
박 용승, 윤태훈, 장덕환,
윤주수 (1992. 8. 3 ~ 1994. 1. 3)

회장
고재웅
(1993. 3. 1 ~ 1995. 2. 28)
부회장
김 계호, 안상진, 윤주수,
하진규 (1994. 1.4~1995. 2.28)

   

회장
김계호
(1995. 3.1 ~ 1997. 2. 28 )
부회장
권 오헌, 최예환,
하진규(1995. 2. 18~1996. 3)
김창세(1996. 3. 27 ~1998. 3. 24)

회장
선우중호
(1997. 3. 1 ~ 1999. 2. 28)
부회장
송 재우, 전병호,
김창세 (1996. 3. 27~1998. 3. 24),
임충수 (1998. 3. 24 ~ 1998. 6. 3),
이왕우 (1998. 6. 3 ~ 2000. 5)

   

회장
윤용남
(1999. 3. 1 ~ 2001. 2. 28 )
부회장
서 병하, 이종태, 이현삼,
이왕우, 최영철

회장
안상진
(2001. 3. 1 ~ 2003. 2. 28)
부회장
안 원식, 김재한, 홍영하 ,
최영철(2000. 5 ~ 2001.2.18), 김창세

   

회장
전병호
(2003. 3. 1 ~ 2005. 2. 28 )
부회장
이 은태, 심명필, 조영호,
김창세 (2001. 2. 19~2003. 7. 25),
최영철(2003. 7. 25~2004. 2),
전병성(2004. 2 ~ 2005. 2)

회장
송재우
(2005. 3. 1 ~ 2007. 2. 28 )
부회장
김우구, 류승하, 우효섭
원인희, 조원철, 지홍기


   

회장
심명필
(2007.3.1 ~ 2009.2.28)
부회장
전시영, 윤세의, 여운광
권진봉, 유양수, 공종복


 

회장
지홍기
(2009.3.1 ~ 2011.2.28)
부회장
김   승, 노재화, 안창진
정상만, 최계운, 하수용


   

회장
우효섭
(2011.3.1 ~ 2012.12.31)
부회장
조용식, 염경택, 김중훈,
윤병만, 최병규, 백운일,
김형렬, 한건연

회장
한건연
(2013.1.1 ~ 2014.12.31)
부회장
박상덕, 김종해(최병습), 허준행,
전경수, 오규창, 이희창,
박남식, 손병석, 김철

   

회장
윤병만
(2015.1.1 ~ 2016.12.31)
부회장
김형수, 최병습(차기욱), 배덕효,
문영일, 이지원, 조경준,
정관수, 김철(손광익)